Оказание услуг по продлению действия регистрационных удостоверений лекарственных препаратов для медицинского применения «Парацетамол-УБФ» и «Ацетилсалициловая кислота-УБФ» на территории Республики Узбекистан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233283 опубликован 24.07.2026, 08:33 в ЕИС
Начальная цена532 186,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233283
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00

Заказчик

АО "УРАЛБИОФАРМ"

ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Черноскутова М. Н., 73432216560, mainsp@ubf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использования прочей интеллектуальной собственности и аналогичных продуктов, кроме произведений, охраняемых авторским правом
77.40.19.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использования прочей интеллектуальной собственности и аналогичных продуктов, кроме произведений, охраняемых авторским правом
1 Условная единица532 186,66 ₽532 186,66 ₽