Оказание услуг по поверке приборов учета потребления тепла, горячей и холодной воды на объектах ХИИК СибГУТИ
Начальная цена32 847,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233290
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика: здания, находящиеся по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 56, д. 58, д. 60
Контакты
Арефьева С. В., +7 (4212) 428472, zakupki@hiik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 6 Штука | 5 474,5 ₽ | 32 847,01 ₽ |