Поставка лекарственных препаратов для отделения реабилитации (СЗЛП).

Запрос котировок в электронной форме № 32616233293 опубликован 24.07.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена103 708,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233293
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 760 Штука--
2
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
900 Штука--
3
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 460 Штука--
4
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 Штука--
5
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
600 Штука--
6
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
280 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы