Поставка высоковольтной ячейки КСО-202 с вакуумными выключателями для осуществления технологического присоединения объекта «Крытый футбольный манеж» по адресу г. Хабаровск, примерно в 335 м на юго-запад от ориентира жилое здание, адрес ориентира: ул. Кабельная, д. 9, кад. № 27:23:0050728:184, ТУ № 1019 от 27.08.2024
Начальная цена881 595,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233295
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХГЭС"
ИНН-КПП
2702032110 - 272301001
ОГРН
1022701194560
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ОБЛАЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Костромитинова Е. А., +7 (4212) 479194, zakupki@khges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 881 595,67 ₽ | 881 595,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму