Оказание услуг по организации поверки геодезического измерительного оборудования
Начальная цена306 666,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233301
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "ЦКО И БТИ"
ИНН-КПП
5407972200 - 540701001
ОГРН
1185476084970
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Сибирская, д. 15, дом 15
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в Приложении № 2 к Извещению о проведении закупки.
Контакты
Лапина Т. И., 83832213512, glavjur@noti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Единица | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Единица | - | - |
| 3 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Единица | - | - |