Право заключения договора на поставка огнетушителей и других технических средств по обеспечению пожарной безопасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233306 опубликован 24.07.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена196 122,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233306
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"

ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Лемиш Е. Н., 73437736932, EvNLemish@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
70 Штука--
2
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
130 Штука--
3
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука--
4
Ткани с огнестойкой отделкой для экранов
13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов
5 Штука--
5
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
17 Штука--
6
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
10 Штука--
7
Клапаны запорные
28.14.13.110 Клапаны запорные
15 Штука--
8
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука--
9
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
15 Штука--
10
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
10 Штука--
11
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
15 Штука--
12
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
5 Штука--
13
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
15 Штука--
14
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
10 Штука--
15
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука--
16
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука--