Выполнение работ по замене подоконной доски в помещении накопителя международных воздушных линий здания нового аэровокзального комплекса в международном аэропорту «Кневичи» г. Владивосток (Терминал А)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233321 опубликован 24.07.2026, 13:52 в ЕИС
Начальная цена613 156,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233321
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"

ИНН-КПП
2502039781 - 250201001
ОГРН
1092502001998
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица613 156,91 ₽613 156,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения