Устройство пристенного дренажа и отмостки технического здания ОРЛ-А (а/д Хабаровск «Новый»)
Начальная цена2 674 264,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233324
Площадка
Публикация
24.07.2026, 06:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 06:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессоновский Д. А., +7 (4212) 418400, доб.: 8811, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пристенного дренажа и отмостки технического здания ОРЛ-А (а/д Хабаровск «Новый») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 674 264,71 ₽ | 2 674 264,71 ₽ |