Поставка продуктов питания (сосиски, сыр).
Начальная цена87 040,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233336
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД ГОРОДА СЕРОВА"
ИНН-КПП
6632017440 - 668001001
ОГРН
1026601813523
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 25, дом 25
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Наталья Андреевна Писаренко, 73438598845, nap77777@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сосиски 10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | сыр 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму