поставка хлебобулочных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233341 опубликован 24.07.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена256 584,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233341
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МОУ СОШ № 3

ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб пшеничный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
4 524 Штука--
2
Хлеб ржано-пшеничный
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 068 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения