поставка сыра
Начальная цена155 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233346
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 3
ИНН-КПП
6605006320 - 663301001
ОГРН
1026600706263
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская обл, Богдановичский р-н, г Богданович, ул Советская, дом 2
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соболева Е. Г., 83437656171, faina-savchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сыр олутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 160 Килограмм | 972,5 ₽ | 155 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму