Поставка ноутбуков для нужд Амурского филиала ФГБУ «Главрыбвод».

Электронный аукцион № 32616233360 опубликован 24.07.2026, 07:11 в ЕИС
Начальная цена312 820,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616233360
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 02:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации. г. Хабаровск, Амурский бульвар 41
Контакты
Кочетова Татьяна Евгеньевна, +4212 (563984) 562795, KochetovaTE@amur.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
5 Штука62 564,17 ₽312 820,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы