Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233373 опубликован 24.07.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена396 000 ₽
Обеспечение контракта19 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233373
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад),, 650033, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Александрова, 7 (склад).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука9 900 ₽396 000 ₽