Право заключения договора на абонентское и техническое обслуживание, текущий ремонт спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233381 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена121 166,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233381
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Старкова Л. В., 73514621809, LyVStarkova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Штука--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Час--
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Штука--
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
8 Штука--
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Штука--
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Штука--
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
8 Штука--
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица--
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
4 Штука--
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Час--
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
8 Штука--
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
4 Условная единица--
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения