Поставка блок-контейнера (раздевалки)
Начальная цена213 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233384
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0245010863 - 024501001
ОГРН
1020201302582
ОКАТО
80252805001
Почтовый адрес
450580, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Авдон, ул. 60 лет СССР
Местонахождение
450580, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, С. АВДОН, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Крутько Ю. Е., 73472827961, sdusshor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 213 333,33 ₽ | 213 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения