Поставка туалетной теплой кабины
Начальная цена202 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233399
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0245010863 - 024501001
ОГРН
1020201302582
ОКАТО
80252805001
Почтовый адрес
450580, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Авдон, ул. 60 лет СССР
Местонахождение
450580, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, С. АВДОН, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
КРУТЬКО Ю. Е., 79196172912, sdusshor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | 202 466,67 ₽ | 202 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения