Выполнение работ по модернизации оборудования топливоподачи Центральной ТЭЦ (Объединение ленточных транспортеров).
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2 Извещение.docСмета №ЛС-ПСЭП 26003-ЭМ - Объединение ленточных транспортеров. чел.час.xlsx1 Приказ_о_проведении закупки — продление.doc3. Документация_СМСП.docxПСЭП 26003-ЭМ.pdf1 Приказ_о_проведении закупки.docСмета №ЛС-ПСЭП 26003-ТХ — Объединение ленточных транспортеров. чел.час (нов).xlsxПСЭП_26003_ТХ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233403
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОТРАНЗИТ"
ИНН-КПП
5406603432 - 421701001
ОГРН
1165476072233
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, ОФИС 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
3843 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |