Поставка товара для ветеринарной лаборатории
Начальная цена34 814,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233404
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5426103519 - 542601001
ОГРН
1025405011851
ОКАТО
50225810001
Почтовый адрес
632491, обл. Новосибирская, р-н. Кочковский, с. Кочки, ул. Транспортная, д. 46, дом 46
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЧКОВСКИЙ, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, С. КОЧКИ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Транспортная, д.46
Контакты
Ким О. В., 83835632115, kckvet2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 5 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 6 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 0,2 Килограмм | - | - |
| 7 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | - | - |
| 8 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Флакон | - | - |
| 9 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму