Поставка труб полиэтиленовых низкого давления
Начальная цена1 702 764,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233419
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП МИНУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2455029945 - 245501001
ОГРН
1102455000317
ОКАТО
04423000000
Почтовый адрес
662607, край. Красноярский, г. Минусинск, ул. Суворова, д. 3, дом 3
Местонахождение
662607, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МИНУСИНСКИЙ, Г.. МИНУСИНСК, УЛ. СУВОРОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Петровский В. А., 89835734636, pr-gvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 8 128 Метр | 209,49 ₽ | 1 702 764,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму