Оказание услуг по нанопоровому секвенированию плазмид в рамках конкурса школ перспективных исследований и разработок ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет".
Начальная цена268 000 ₽
Обеспечение контракта13 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233421
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Алфёрова Е. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нанопоровому секвенированию плазмид 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 268 000 ₽ | 268 000 ₽ |