Организация питания обучающихся
Начальная цена3 149 851,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233423
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 35 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615017953 - 561401001
ОГРН
1025602002524
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462431, Оренбургская обл, г Орск, ул Кутузова, дом 53
Местонахождение
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КУТУЗОВА/ЧЕРНИГОВСКАЯ, Д. 53/2
Место поставки и контакты
Место поставки
462431, Оренбургская область, г.Орск, ул. Кутузова, 53
Контакты
Бадаева Е. Н., +7 (3537) 285346, sch35orsk.sekretar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 933 Человеко-день | - | - |
| 2 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 64 386 Человеко-день | - | - |
| 3 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 970 Человеко-день | - | - |