Поставка расходных материалов для микрохирургической системы EVA DORC

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233424 опубликован 24.07.2026, 07:38 в ЕИС
Начальная цена736 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233424
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Подведение итогов
01.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля эндолазерная направляемая 25 G
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
5 Упаковка--
2
Кассета EVA NCFB с пакетом для сбора аспирата 2,0 л. и комплектом для ввода VGPC для переднего и заднего отрезка глаза
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
24 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения