049-26-223 Поставка ГСМ
Начальная цена315 700,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233427
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ СО РАН; КНЦ СО РАН
ИНН-КПП
2463002263 - 246301001
ОГРН
1022402133698
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660036, дом 50
Местонахождение
660036, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМГОРОДОК, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
660036, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМГОРОДОК, Д.50
Контакты
Толмачева Е. Г., +7 (391) 2568158, zakup@impn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения