Право заключения договора на поставка волоконно-оптического кабеля
Начальная цена2 045 076,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233428
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Роговикова М. В., 73919739220, MVRogovikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 17 140 Метр | 119,32 ₽ | 2 045 076,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму