Поставка мяса (ЯОбЗ030401)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233431 опубликован 24.07.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена1 766 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233431
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
678020, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох пгт, Заводская ул 32.
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
толеранс +/- 10%
10.11.31.110 Говядина замороженная
800 Килограмм--
2
толеранс +/- 10%
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
300 Килограмм--
3
толеранс +/- 10%
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
800 Килограмм--
4
толеранс +/- 10%
10.11.32.110 Свинина замороженная
400 Килограмм--
5
толеранс +/- 10%
10.11.32.110 Свинина замороженная
150 Килограмм--
6
толеранс +/- 10%
10.11.32.110 Свинина замороженная
200 Килограмм--
7
толеранс +/- 10%
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
150 Килограмм--