Поставка фискального регистратора (ККТ) для организации кассового узла АТОЛ 55Ф или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233439 опубликован 24.07.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена315 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233439
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00

Заказчик

ООО "ЭКОТЕК"

ИНН-КПП
4217127183 - 421701001
ОГРН
1104217005892
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654006, г. Новокузнецк, проезд Коммунаров, 2
Местонахождение
654006, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-Д КОММУНАРОВ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
654006, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Новокузнецк, проезд. Коммунаров (Центральный р-н), 2, ОКАТО: 32431373000
Контакты
Иушина А. С., 7 3843 602150 132, hayrullina_as@kuzro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты контрольно-кассовые
28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые
6 Штука52 540 ₽315 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения