Поставка хирургического перевязочного материала
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233442
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., 7 3955 558855 4042, blinova_olga@agb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | - | 4 945 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму