Поставка плит распорных по чертежу (ЯОбЗ030173)
Начальная цена289 593,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233449
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | 144 796,67 ₽ | 289 593,34 ₽ |