Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена76 496 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233450
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЕРЦ"
ИНН-КПП
6413033873 - 641301001
ОГРН
1036401301420
ОКАТО
63217501000
Почтовый адрес
413502, Саратовская область, город Ершов, улица Мелиоративная, дом 39
Местонахождение
413502, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕРШОВСКИЙ, Г. ЕРШОВ, УЛ МЕЛИОРАТИВНАЯ, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г.Ершов, ул. Мелиоративная, д.39
Контакты
Плешкова О. С., 89033811481, konkurs.eal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб ржаной 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 312 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения