Поставка яиц куриных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233459 опубликован 24.07.2026, 08:52 в ЕИС
Начальная цена25 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233459
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ЕРЦ"

ИНН-КПП
6413033873 - 641301001
ОГРН
1036401301420
ОКАТО
63217501000
Почтовый адрес
413502, Саратовская область, город Ершов, улица Мелиоративная, дом 39
Местонахождение
413502, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕРШОВСКИЙ, Г. ЕРШОВ, УЛ МЕЛИОРАТИВНАЯ, ЗД. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г.Ершов, ул. Мелиоративная, д.39
Контакты
Плешкова О. С., 89033811481, konkurs.eal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 120 Штука12 ₽25 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения