Изготовление и поставка дневников самоконтроля для обеспечения тренировочного процесса и выступления на официальных соревнованиях спортсменов отделения «бокс» и «лыжные гонки»
Начальная цена48 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233464
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дайбова Е. В., +73467300600 () 351, daibova-ev@ugrakor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские бумажные 17.23 Принадлежности канцелярские бумажные | 1 Штука | 48 990 ₽ | 48 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения