Поставка стекол многослойных (ЯОбЗ030332)
Начальная цена106 641,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233469
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок. Эта группировка не включает: - с... 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоя... | 4 Штука | 26 660,35 ₽ | 106 641,4 ₽ |