право заключения договора на услуги по организации, проведению и оформлению торжественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий, выездных совещаний, а также соревнований профмастерства

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233475 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена9 864 818,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233475
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации, проведению и оформлению торжественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий, выездных совещаний, а также соревнований профмастерства
73.11.1 Услуги, предоставляемые рекламными агентствами
1 Условная единица9 864 818,5 ₽9 864 818,5 ₽