Поставка компьютерной техники
Начальная цена274 295,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233476
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 18"
ИНН-КПП
5609013510 - 560901001
ОГРН
1025600891150
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сергеева И. В., 83532 987098, sh18oren@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | - | - | 274 295,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму