Поставка продуктов питания (мука, изделия макаронные, крупы)
Начальная цена29 772 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233479
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЕРЦ"
ИНН-КПП
6413033873 - 641301001
ОГРН
1036401301420
ОКАТО
63217501000
Почтовый адрес
413502, Саратовская область, город Ершов, улица Мелиоративная, дом 39
Местонахождение
413502, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕРШОВСКИЙ, Г. ЕРШОВ, УЛ МЕЛИОРАТИВНАЯ, ЗД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г.Ершов, ул. Мелиоративная, д.39
Контакты
Плешкова О. С., 89033811481, konkurs.eal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 6 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 15 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 35 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 45 Килограмм | - | - |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения