Поставка балки несущей ДЗ-98Д в количестве 1 единицы для нужд филиала «Аэропорт «Игарка»» АО «КрасАвиаПорт».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233480 опубликован 24.07.2026, 11:58 в ЕИС
Начальная цена177 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233480
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "КРАСАВИАПОРТ"

ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар доставляется Поставщиком своими силами и за счет собственных средств по адресу: Красноярский край, Березовский район, М-53, 23-й километр, 1 (территория речного порта).
Контакты
Никифорова Е. М., 73912267583, enikiforova@krasaviaport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука177 000 ₽177 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения