Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) тепловых сетей на участке от ТК-1 до ТК-2, инв.№3050006
Начальная цена5 858 269,31 ₽
Обеспечение заявки58 582,69 ₽
Обеспечение контракта292 913,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация Эл. аукцион СМП.docxИзвещение о закупке.docxПрил1 ТЗ КР (замена) ТС ТК1-ТК2 ГМК_ОСВ v_09 корр_срок+приемка_чб.docxПрил1_03 к ТЗ ГРАФИК произв.работ (форма).xlsxЛСР изм. конкурс 2026 Кап.ремонт трубопроводов тепловых сетей от здания ГМК до ТК-1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПрил1_04 к ТЗ Акт визуального осмотра объекта (форма).docxПрил1_06 к ТЗ Акт приемки из кап.рем (форма) ред.02.docxПрил1_02 к ТЗ ДВ №4тс КР теплотрассы ТК1-ТК2 ГМК_ОСВ v_03 Замеч. от 26.06.xlsxПрил1_05 к ТЗ Акт о корр видов и объемов работ (форма).docxПрил1_08 к ТЗ Акт на вып.доп.работ (форма).docПрил1_12 к ТЗ Приемо-сдат акт металлолом Заказчику (форма).xlsxПрил1_01 к ТЗ Схема участка теплотрассы ТК1-ТК2.docxПрил1_07 к ТЗ Акт о приостан.работ (форма).docПрил1_13 к ТЗ Перечень ИД (теплотрасса) предварительный_v_03.docxПрил1_09 к ТЗ Акт освид скрыт работ (форма).docxПрил1_11 к ТЗ Техническое решение (форма).docxПрил1_10 к ТЗ Акт о выявл. дефектах в работе (форма).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233481
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПОВВ"
ИНН-КПП
7421000440 - 745301001
ОГРН
1027403883418
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454092, Челябинская обл, г Челябинск, ул Воровского, дом 60А
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВАРНЕНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Волик Т. Д., +7 (351) 2591493, zakupki@voda.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 1 Условная единица | 5 858 269,31 ₽ | 5 858 269,31 ₽ |