Услуга по перевозке организованных групп детей арендованным автобусом
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233487
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ РЫБНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
5007029061 - 500701001
ОГРН
1025001104204
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141821, МОСКОВСКАЯ обл, п РЫБНОЕ, дом 26
Местонахождение
141821, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, П РЫБНОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, согласно маршрута следования автобуса в соответствии с Приложением 1 к Техническому заданию
Контакты
Маслобойщикова А. Е., 74962262366, rybnoe-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 400 Час | 2 500 ₽ | 1 000 000 ₽ |