Поставка емкости накопительной (стеклопластиковой) в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ
Начальная цена2 810 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233498
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 79500505871, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкости из реактопластов, армированных стекловолокном 22.23.13.120 Емкости из реактопластов, армированных стекловолокном | 1 Штука | 2 810 733,33 ₽ | 2 810 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения