Поставка, сборка и установка мебели
Начальная цена1 656 780 ₽
223-ФЗ
Документы
6__~1.DOCПриложение №1 к извещению Техническое задание мебель 2026.docxИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.docПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение №2 к извещению Проект договора.docxПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора) мебель2026.docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616233499
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
7207000578 - 720701001
ОГРН
1027201461671
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627014, Тюменская регион, обл, Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск, ул. Кармелюка, дом 11
Местонахождение
627014, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. КАРМЕЛЮКА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
627014, г. Ялуторовск, Тюменская обл. ул. Кармелюка, дом 11
Контакты
Павлова Л. В., +7 (345) 3532849, school-3yal.69@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Тумбы деревянные для учебных заведений 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 5 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 6 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 7 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 8 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 9 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 10 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 3 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 11 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 12 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 75 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 13 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 14 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства