Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет

Запрос предложений в электронной форме № 32616233500 опубликован 24.07.2026, 08:04 в ЕИС
Начальная цена145 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233500
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"

ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Скачков Д. В., 4957823960, skachkov@mobilegtes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет
61.10.43 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Единица145 200 ₽145 200 ₽

Протоколы