Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена24 191,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233504
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУАО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2821002153 - 282101001
ОГРН
1022801064307
ОКАТО
10238808000
Почтовый адрес
676644, обл. Амурская, р-н. Октябрьский, п. Восточный, ул. Восточная, д. 12, дом 12
Местонахождение
676644, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, П.. ВОСТОЧНЫЙ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, Октябрьский муниципальный округ, п Восточный, ул Восточная, 12
Контакты
Карташова И. В., 74165236418, srcn_okt@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | зубная паста взрослая 20.42.18.111 Пасты зубные | 15 Штука | - | - |
| 2 | чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 3 | чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 48 Штука | - | - |
| 5 | салфетки 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | стеклоочиститель 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 5 Штука | - | - |
| 7 | мыло хозяйственное 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 10 Штука | - | - |
| 8 | мыло туалетное 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 10 Штука | - | - |
| 9 | мешки для мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 10 | мешки для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 6 Штука | - | - |
| 12 | жидкое мыло 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | - | - |
| 13 | стакан одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | вешалка для одежды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 15 | пластины от комаров 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | фумигатор 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения