Право заключения договора на поставка специальной обуви
Начальная цена12 943 922,19 ₽
Обеспечение заявки64 719,61 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ поставка специальной обуви 2026 откорректированное +++.odtИзвещение о внесении изменений.docxЗакупочная документация Том 1 Часть 1..docxЭлектронный_документ_ТЗ поставка специальной обуви 2026 откорректированное +++.pdfЗакупочная документация Том 1 Часть 2..docxПроект договора специальной обуви..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233518
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кузьменко Е. В., 74736492706, kuzmenko-ev@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 270 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 625 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 575 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 205 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 555 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 230 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 85 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 255 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 54 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения