Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2026 году (2 полугодие)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12654251 2026_07_21-20_10 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_1_ 12654251 2026_07_21-20_10.docxПриложение_№_4_Форма_заявки_на_участие_в_закупке_20.docxПриложение_№_3_Обоснование_НМЦД_17.xlsx23_07_2026_ЗК_Оказание_услуг_по_диагностике,_то_и_ремонту_авто.docxПриложение_№_1_Описание_предмета_закупки_ТЗ_20.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233542
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5020072034 - 504401001
ОГРН
1125020002909
ОКАТО
46252825015
Почтовый адрес
141542, Московская обл, г Солнечногорск, д Шахматово, тер Солнечногорского ПНИ
Местонахождение
141542, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОЛНЕЧНОГОРСК, ТЕР. СОЛНЕЧНОГОРСКОГО ПНИ, Д. ШАХМАТОВО, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
СТОА Исполнителя должно находиться не более 20 (двадцати) км. от расположения Заказчика, находящегося по адресу: 141542 Московская область Солнечногорский район, деревня Шахматово, территория Солнечногорского психоневрологического интерната
Контакты
Гюнашян Н. Р., 74952740284, buh3.psoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств ГАЗ-2752 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств ГАЗ-32212 автобус класса В 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств ГАЗ-А65 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Форд 2227 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств ГАЗ-322121, АВТОБУС СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств Ford, Транзит 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (Фиат 2327) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (ПАЗ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (Форд Транзит 222700) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 3 950 ₽ | - |