Поставка лизина моногидрохлорида 98,5%
Начальная цена440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233561
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БИКОР"
ИНН-КПП
7215007175 - 720701001
ОГРН
1027201592043
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, тер. автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 118-й
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГИ ТЮМЕНЬ-ЯЛУТОРОВСК-ИШИМ-ОМСК, КМ 118-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- при поставках автотранспортом: Российская Федерация, Тюменская область, Заводоуковский муниципальный округ, территория автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, 118-й километр, здание 2., АО «Бикор»; - при поставках железнодорожным транспортом - ст. Новая Заимка, Свердловской ж.д., грузополучатель АО «Бикор».
Контакты
Банникова О., 73454290008, zakupkkz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизин, кислота глутаминовая и их соли 21.10.20.110 Лизин, кислота глутаминовая и их соли | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 220 000 ₽ | 440 000 ₽ |