Поставка комплектующих для персонального компьютера
Начальная цена1 480 205,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233566
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 21:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО ХКСШОР
ИНН-КПП
2721068961 - 272101001
ОГРН
1032700296200
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г Хабаровск, ул Калинина, дом 79А
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 79А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лескова М. А., 7 4212 47 25 12, opiokr.khv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |
| 2 | Платы печатные смонтированные 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 17 Штука | - | - |
| 3 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 17 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |
| 5 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 17 Штука | - | - |
| 6 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 17 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму