Выполнение работ по испытанию и диагностике КЛ 110 кВ Управления филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
Начальная цена992 048,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233570
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Репокос Н. В., +7 (3462) 776299, Repokos-NV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по энергетическому обследованию 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 2 Штука | 496 024,4 ₽ | 992 048,81 ₽ |