№63 Оказание услуг по организации специализированной физической охраны объектов МАДОУ «Детский сад №63» по адресам: 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 167а, 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 181а для нужд МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №63"
Начальная цена2 878 113,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233574
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №63"
ИНН-КПП
1833022593 - 184001001
ОГРН
1021801507628
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426060, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 9 Января, 181-а
Местонахождение
426060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 181А
Место поставки и контакты
Место поставки
426060, УР г. Ижевск, ул. 9 Января, 181а 426060, УР г. Ижевск, ул. 9 Января, 167а
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация специализированной физической охраны объектов МАДОУ «Детский сад №63» по адресам: 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 167а, 426060, РФ, УР, город Ижевск, ул. 9 Января, 181а 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 7 344 Человеко-час | 391,9 ₽ | 2 878 113,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения