№25 Выполнение работ по профилактическому ремонту оконных блоков для нужд АУК УР "Национальная библиотека УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233576 опубликован 24.07.2026, 09:24 в ЕИС
Начальная цена284 610 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233576
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АУК УР "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА УР"

ИНН-КПП
1831059823 - 183101001
ОГРН
1021801171171
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Советская, д. 11, дом 11
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Советская 11
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
54 Штука5 270,56 ₽284 610 ₽