№22 Поставка шумопоглощающей сварочной кабины для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"
Начальная цена830 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233579
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"
ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга, ул.Наговицына, 199
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шумопоглощающая сварочная кабина 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 415 000 ₽ | 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму